Galeria de Presidentes

MARIA FERNANDA


Titular em exercício (01/01/2021 - 31/12/2024)


PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA


NÃO INFORMADO


12/07


fernanda@cmespiritosanto.rn.gov.br

ANDSON CARLOS


Titular em exercício (01/01/2017 - 31/12/2020)


PARTIDO DA SOCIAL DEMOCRACIA BRASILEIRA


NÃO INFORMADO


05/03


andson@cmespiritosanto.rn.gov.br